среда, 9 февраля 2011 г.

Cписок сайтов, раздающих WM бонусы за посещение


Cписок сайтов, раздающих WM бонусы за посещение, ежедневно и без ограничений на количество

НазваниеСумма в день
Min - Max
Описание
sms-webmoney.ru0.03 - 0.08 WMRЗаходим на сайт. В левой колонке видим раздел "Бонус". Вводим свой R-кошелёк и код с картинки. Нажимаем "Получить".
autoexchanger.ru0.02 - 0.08 WMR
Cправа, в самом низу видите "WM бонус".
Вводите свой R-кошелёк (или B-кошелёк) и защитный код с картинки и нажимаете "Получить".
Полученную сумму бонуса можно удвоить, если вернуть полученные средства назад, нажав ссылку "удвоить бонус". В ответ придёт двойная сумма бонуса.
wmcasher.ru0.01 - 0.10 WMRВ правой колонке видим "Получить бонус". Вводим R-кошелёк, код с картинки и нажимаем "Получить". 
smsobmennik.ru0.01 - 0.10 WMRВ левой колонке "WMR-БОНУС". Вводим R-кошелёк, код с картинки и нажимаем "Получить".
ex.wme.ru
2 WMB x 2
В правой колонке видим "WM-БОНУС". Выбираем тип кошелька Y, B или R. Вводим номер кошелька, код с картинки и нажимаем "Получить".
Полученную сумму бонуса можно удвоить, если вернуть полученные средства назад, нажав ссылку "удвоить бонус". В ответ придёт двойная сумма бонуса.
superchange.org0.01 - 0.30 WMRЗаходим на сайт. Вверху видим "Бонус. Бонус WebMoney". Нажимаем. Вводим номер своего соответствующего кошелька. Бонус может быть в любой валюте. Вводим код и нажимаем "Получить бонус".
savechange.ru0.02 - 0.10 WMRСправа видим "WMR бонус". Запоминаем курс рубля к доллару и нажимаем на кнопку. На следующей странице вводим курс рубля, свой R-кошелёк, код с картинки и нажимаем "Получить бонус".
wmstream.ru0.03 WMR
В левой колонке "WMR БОНУС". Вводим R-кошелёк, код с картинки и нажимаем "Получить".

0.04 WMRНа главной странице, в самом низу, в левой колонке. Процедура следущая: получаете 10 копеек и возвращаете 5 (5+1).  Иначе, в следующий раз бонус не получить, однако, есть и вариант простого получения бонуса (без необходимости возврата бонуса)
spasibo.kz0.01 WMRВ правой колонке ввести свой R-кошелёк и нажать "Получить бонус".

Комментариев нет:

Отправить комментарий